не падай духом где попало
это рязань, детка
почти про%бал свою молодость, зато нашёл ролевые
Молодость.rzn
РУСРЕАЛ // РЯЗАНЬ // NC-21
лучший пост — Максим Сорокин
лучший пост от Максима Сорокина // Машина замедлилась, проезжая на закрытую территорию. Шум ворот показался Сорокину звуком сдвигаемой в сторону могильной плиты. «Так. Не думать о том, что ещё не произошло. Они этого и добиваются», — его вновь колотило. // читать

Молодость.rzn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодость.rzn » Организационные вопросы » — поиск соигрока;


— поиск соигрока;

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

михаил вознесенский, расплывчато на хорошие такие увечья персонажу, но с этим вечно все сложно)
Давай начнем с азов, как они могут быть связаны? Ей отец глав врач РКБ, Миша там же служит?

0

32

анна полякова, да что ж вас всех тянет калечиться. а нам потом вас собирай. из того что есть.
не, разные заведения. Миша в 1586-ом ВКГ, именно госпиталь министерства обороны. но в принципе с отцом Ани может быть знаком по профессиональной. а если они ровесники, как я понял, то могли ещё и служить\учиться вместе.

0

33

михаил вознесенский, собственно, с такой формулировкой меня и отфутболивают каждый раз)
Да, её отцу полтинник. Учиться, служить, вполне, на этом остановимся. Значит, дядя Миша вхож в семью, там уже и с Анькой знаком. Может крестный её? Ну, вдруг х)
Они могут вечно сраться, по идее, отец Ани хотел её хирургом сделать, а она в стоматологи пошла, и её отец это за профессию особо не считает, вот хирургия другое дело и все в таком ключе. Если дядя Миша такую же бадягу будет загонять, то тут как две колючки. Аня, конечно, ему будет суп приносить, если вдруг светила хирургии приболеет.
Второй вариант - им друг на друга похуй, но должно быть обстоятельство. Какое? Да черт его знает. Может его пес убежит и Анька его приютит.
У тебя что-то мелькнуло?

0

34

анна полякова, идея с бывшими однокурсниками мне нравится. скорее всего учились вместе до того, как Миша в Чечню ушёл, а потом продолжили общаться, как после травм восстановился. крёстным? да бога ради. в таком случае Анин папа будет лезть на стену от того, как спелись Маэстро и его дочка в силу идентично пакостного характера хд

0

35

михаил вознесенский, прекрасно)
Анька в детстве была максимально пакостливой, может её как-то раз на недельку родители оставили с дядь Мишей? Пока умотали куда-то отдыхать. Считай, один эп, где можно ощутить пакостливый характер мелкой Ани и пакостливый характер более менее взрослого Мишки. Дальше... Сейчас у Аньки такой себе период в жизни, можно уже сидеть с дядей Мишей, попивать, покуривать, терпя то, что он у неё сигареты отбирает и бесчеловечно выкидывает, мол, чего травишь себя, рожать ещё (и тут оно попадет по больному). Как-то так
У тебя что?

+1

36

анна полякова, валяй второй вариант. в очередной раз переругалась с отцом и ушла к Вознесенскому чтоб пожалели, налили и сказали, что все вокруг говнюки, а она хорошая.)

0

37

михаил вознесенский, хорошо, тогда тема с тебя, первый пост с меня

+1


Вы здесь » Молодость.rzn » Организационные вопросы » — поиск соигрока;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно