не падай духом где попало
это рязань, детка
почти про%бал свою молодость, зато нашёл ролевые
Молодость.rzn
РУСРЕАЛ // РЯЗАНЬ // NC-21
лучший пост — Максим Сорокин
лучший пост от Максима Сорокина // Машина замедлилась, проезжая на закрытую территорию. Шум ворот показался Сорокину звуком сдвигаемой в сторону могильной плиты. «Так. Не думать о том, что ещё не произошло. Они этого и добиваются», — его вновь колотило. // читать

Молодость.rzn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодость.rzn » Организационные вопросы » — поиск соигрока;


— поиск соигрока;

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

С кем поиграть

#ищу_соигрока
#ищу_отношения
#приходи_с_идеями

Есть такая пословица — “Найти своих и успокоиться”. За пятнадцать лет жизни в Москве я понял, что никаких своих я не нашёл. Но, возможно, растерял тех, кто действительно были своими мне там.

Юрий Быков.

0

2

done

Свободная касса. Жду вас в ЛС с цветами и шампусиком.

Отредактировано коварский (24.11.2023 20:40)

+2

3

Побуду здесь.

+1

4

Тоже пробиваю талончик и в очередь хД

+1

5

коварский, мирослава манулова, алексей гаевский, возможно вам стоит собраться и повзаимодействовать?
Например, в качестве старта - могли чуть не сбить балерину, удачное или неудачное свидание, может быть вас, парни, бросила одна и та же девушка? Или она оказалась парнем, который развел вас и вы теперь решили найти и набить ему мордень?

+1

6

молодость, меня уже закружила Юленька и морит голодом. Заявку поправил.

0

7

коварский, какая коварная женщина! Берегите её, Филя!

мирослава манулова, алексей гаевский, тогда предлагаю повзаимодействовать вам, солнышки. Продавец-кассир у богатенького Леши не оказывается средств - чем не повод завязать что-то интересное?

+2

8

#p724,молодость написал(а):

Продавец-кассир у богатенького Леши не оказывается средств — чем не повод завязать что-то интересное?

Я не против. Интересное - это уже то, что Лёша будет что-то в магазине покупать. Богатенькие, наверно, всё с доставкой на дом заказывают.

+2

9

мирослава манулова, да ну прям. Может заскочить за сигаретами или какой-то мелочёвкой лично. Кроме того, это ведь игра, можно допустить какие-то условности. ^^

+1

10

настя седова, мирослава манулова, Я за, прошу прощения за длительный отклик, дела были неотложные

+1

11

алексей гаевский, мирослава манулова, тогда в добрый путь, милые)
Спишитесь, на цу-е-фа договоритесь кто делает тему, а кто пишет первый пост. Дерзайте!

+1

12

молодость, мы в процессе)

+1

13

Буду рад с кем-нибудь пересечься :)

- Выходцы из детского дома: смотрю, я тут не один такой. Возможно, мы знакомы) Даже случайное столкновение на улице - уже повод!
- Владельцы пухлых кошельков (и вообще любых кошельков). Возможно, я мог бы позариться на вашу собственность.
- Те, кого возмущает засилье наркоманов/педиков/закладчиков и прочей неблагополучной с виду молодёжи около их подъезда.
- Те, кто хочет трудоустроить низкоквалифицированные кадры. Все квалифицированные уехали, остался я.

И прочие, прочие :)

Отредактировано Матвей Немудрый (18.12.2023 16:59)

+2

14

#p2123,Матвей Немудрый написал(а):

— Владельцы пухлых кошельков (и вообще любых кошельков). Возможно, я мог бы позариться на вашу собственность.

Ну можно у меня попробовать. Правда, после этого можно и не выжить. ^^

+1

15

#p2131,роман терновой написал(а):

Ну можно у меня попробовать. Правда, после этого можно и не выжить. ^^

Устраивает! :) Начнёшь тему? Подойдёт любое место, где помимо тебя бывают простые плебеи :)
Или могу вписаться в какую-то текущую сцену, если захотят все участники.

Отредактировано Матвей Немудрый (19.12.2023 03:08)

0

16

матвей немудрый, айн момент. Возможно, будет на троих. Стащишь что-то у Анны, а она передаст обидчика мне. Так и веселее будет и тебе безопасней. Тема будет; не вопрос.

Отредактировано роман терновой (19.12.2023 10:35)

0

17

матвей немудрый, роман терновой, давайте на троих, Аня бывает в местах, где тусят плебеи, потому что сама плебей х)
Тут можно, в принципе, и что он у неё просто сумочку вырвет из рук, а там и телефон, и ключи, и документы, и кошелек, короче вся жизнь. Аня, считай, с Терновым на связь не выйдет, когда он позвонит, а дальше мелкого можно отследить по геолокации или ещё как, короче, отыщет и тут уже Аня заступится, чтобы не бил и не убил х)

+2

18

анна полякова, отличная идея:) Тогда доверю создание темы более старшим товарищам, пока на низком старте ;)

0

19

роман терновой, вся надежда на тебя, Ромуль х)

0

20

матвей немудрый, анна полякова, — большая маленькая ошибка; Начинайте, присоединюсь, когда придёт черёд старших шахматных фигур. :3

Отредактировано роман терновой (19.12.2023 21:56)

+1

21

роман терновой, чмоки ваши щоки, я тогда напишу первый пост

0

22

матвей немудрый, пост с меня есть, ваш выход, молодой человек)

0

23

сыграю с кем угодно что угодно))
сразу предупреждаю, что пишу я немного в районе 1-2к, но стараюсь не задерживать посты

можно сыграть что-то связанное с предвыборной кампанией депутата, у которого работаю помощницей, но выслушаю и любые иные варианты-предложения)

+1

24

#p2263,алена дунаевская написал(а):

сыграю с кем угодно что угодно))
сразу предупреждаю, что пишу я немного в районе 1-2к, но стараюсь не задерживать посты

можно сыграть что-то связанное с предвыборной кампанией депутата, у которого работаю помощницей, но выслушаю и любые иные варианты-предложения)

Могу
- заниматься мелкими кражами, карманными и не очень
- пытаться заработать на сомнительных должностях, вроде вброса бюллетеней
- быть объектом предвыборной ПР-компании, если кто-то злой отправит тебя работать с обитателями наркопритонов, ночлежек или всяких беслпатных социальных мест пропитания
- просто наблевать на ботинки и попытаться умереть в присутствии

и прочее :)

+1

25

#p2264,матвей немудрый написал(а):

Могу
— заниматься мелкими кражами, карманными и не очень
— пытаться заработать на сомнительных должностях, вроде вброса бюллетеней
— быть объектом предвыборной ПР-компании, если кто-то злой отправит тебя работать с обитателями наркопритонов, ночлежек или всяких беслпатных социальных мест пропитания
— просто наблевать на ботинки и попытаться умереть в присутствии

и прочее :)

до вброса бюллетеней еще рано, выборы не скоро, а вот снять тебя для рекламы какой-нибудь можно))
или можешь сорвать наши съемки попав в кадр и наблевав или что-то еще сделав))

+1

26

#p2289,алена дунаевская написал(а):

до вброса бюллетеней еще рано, выборы не скоро, а вот снять тебя для рекламы какой-нибудь можно))
или можешь сорвать наши съемки попав в кадр и наблевав или что-то еще сделав))

Социальной рекламы "голосуйте за Я. Погребайко или станете как этот молодой человек? :)
Сорвать съёмки вполне могу :3 В целом оба варианта подойдут, так что если есть желание и идеи где-то снимать Матвея - разворачивай съёмку; если есть желание чтобы я что-то сорвал - тоже разворачивай съёмку, а я исходя из ситуации подумаю, как именно вам насолить :)

0

27

#p2302,матвей немудрый написал(а):

Социальной рекламы "голосуйте за Я. Погребайко или станете как этот молодой человек? :)
Сорвать съёмки вполне могу :3 В целом оба варианта подойдут, так что если есть желание и идеи где-то снимать Матвея — разворачивай съёмку; если есть желание чтобы я что-то сорвал — тоже разворачивай съёмку, а я исходя из ситуации подумаю, как именно вам насолить :)

да вот в том и дело, что у меня с выдумыванием начала эпизода плохо

0

28

а возьму-ка пока один неспешный эпизод, а там посмотрим.

0

29

михаил вознесенский, как уже говорила, могу подхватить)
Есть интересные мысли?

+1

30

анна полякова, какой-то конкретики пока нет, если честно, надо подумать.
у тебя может какие-то игровые гештальты есть?

0


Вы здесь » Молодость.rzn » Организационные вопросы » — поиск соигрока;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно