не падай духом где попало
это рязань, детка
почти про%бал свою молодость, зато нашёл ролевые
Молодость.rzn
РУСРЕАЛ // РЯЗАНЬ // NC-21
лучший пост — Максим Сорокин
лучший пост от Максима Сорокина // Машина замедлилась, проезжая на закрытую территорию. Шум ворот показался Сорокину звуком сдвигаемой в сторону могильной плиты. «Так. Не думать о том, что ещё не произошло. Они этого и добиваются», — его вновь колотило. // читать

Молодость.rzn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодость.rzn » Администрация города » — хочу к вам;


— хочу к вам;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заберите в игру

Хотите играть, есть идея(и), но нет соигрока? Эта тема для вас. Шаблона нет, форма свободная. Сверьтесь со списком занятых внешностей перед размещением заявки.

0

2

♫ masha hima - дом
пол: мужчина; ориентация: гетеро; морда-лица: юрка борисов;
вайбы персонажа: жизнь любит, когда он истекает кровью, а всё равно выдыхает и находит в себе силы улыбнуться_прячет в себе больше, чем может выдержать_инагент глуховский вдохновлялся своим тленом по его биографии.

в целом, персонаж чистый листик, но есть определенная хотелка на стеклище:
х. по сердоболию своему заступился за кого-то года три назад, дрался так задорно, что убил_искалечил нападавшего и уехал в места не столь отдаленные;

чего ищу:
х. работу)00)))0)
х. родство, дружбу, любовь - любым идеям открыт

0

3

он, доброе утро! За морду лица, конечно, зачётнейший зачёт.

#p1429,он написал(а):

х. работу)00)))0)

Роман Терновой — фигура, в регионе влиятельная, предприниматель, промышленник, инвестор, “человек и пароход”. Но методы работы у него не всегда чистые и законные. Рейдерство и похищение людей — это то, чем он отметился в прошлом. В отыгрышах у меня были задействованы неписи: Алексей Тарасов — правая рука Тернового, бывший сотрудник СМП, но этот по возрасту нет, ему под сорок или за сорок, а Борисов молодой; Всеволод “Сева” Балашов, бывший боксёр, ему менее 30 лет, в команде это — исполнитель, физическая сила, но не академик. Если это не подходит, я буду рад видеть любого другого исполнителя, поскольку сам Роман руки марает не часто. У меня тут в игре планировалось похищение блогера, но человека на эту роль я пока не нашёл. xD Почитать можно тут.
Но! Я олдфаг, мне нужно, чтобы со мной играли грамотно, от третьего лица, предпочтительно в прошедшем времени, с большими буквами, вот это вот всё. :3 Естественно, сам так пишу, примеры могу принести.

+1

4

он,
Обстоятельства и детали решают все.
Тут или ч1 или ч2  Ст.109 УК, или вовсе ч.3, все зависит от того  кем Вы работали перед тем как зайти на зону по красивой статье.  Борисов, хм, это  ему 31, насколько  я понимаю?

Что же на моем заводе нет предубеждений по поводу граждан отбывающих когда-либо уголовное наказание. Но, хотелось бы узнать  что можете и что умеете. А так же хотелось бы знать чуточку больше по поводу желания стеклиться.

+1

5

он, по работе ничего предложить не смогу х)
Как вариант, можем быть старыми друзьями, мало ли, во дворе вместе гоняли или в деревне какой, может быть даже передачки собирала в места не столь отдаленные или там что-то около того. На любовь не претендую, у Аньки тут местный волчара в любовниках числится (сестру из тюряги хотела вытащить, обратилась к нему и вот итог) и вот он как раз грозится яйца оторвать, но, в целом, обсудить что к чему можно.
В голову пришло, что Аня, в принципе, если у них дружицкие отношения, и у него не было там жилья после отсидки или чего-то такого, вполне себе могла помочь - поселить временно у себя на диване и все такое)
Короче, взаимодействовать можно, начиная с полубандитского детства, каких-нибудь школьных лагерей, заканчивая или распадом, или сохранением отношений)

+1

6

Виктор Разумовский, 45 y.o
константин хабенский

Уставший. Очень уставший от жизни человек. Пьёт, курит, смотрит в стену с расплывчатым узором, пока на фоне орёт телевизор. Пару лет как разведен, винит себя в упущеной возможности жить счастливо как все нормальные люди. Работает в школе на полставки, так как на весь день его просто не хватает. Ему бы выспаться, поесть нормальной еды, бросить курить и завязать с самобичеванием. Но он ждёт. Ждёт дня, когда что-то изменится. Ждёт, потому что делать что то просто нет никаких сил.

///
[size=12]Очень сырое, но былое видение данного персонажа. Года 3 назад успешно играл его на ролевой по русреалу и вот, решил воскресить его. Описать все и вся здесь не вижу смысла, ибо (хе-хе, кому интересно читать про кастрированую версию Меглина из "Метода" и учителя из Глобуса (кто знает, тот поймет) а кто не знает - с удовольствием познакомлю.) Если есть тут желающие сыграть с типичным мужиком из спального района Москвы, с глубочайшим внутренним миром и драмой - велком. Обниму и, возможно, подарю кактус. Шутка. Шутник я тот ещё.

0

7

твой сосед., вы так вкусно-меланхолично звучите)

+1

8

твой сосед., пропьем глобус?
Мне пришла мысль, возможно, породнимся? Родной, двоюродный дядя, живущий по соседству в хрущевке. Здесь такое, вижу как Аня захаживает к нему периодически, по-доброму ворчит, делится едой или ещё чем, иногда просит приглядеть за своим котом. Их отношения могли бы быть по-российски семейными, когда даже если родственник идиота кусок - он все равно семья. Тут можно и что-то из более раннего периода бахнуть.
Второй вариант - просто сосед. Здравствуйте, до свидания и всё. До поры до времени, конечно. Между ними могло что-то произойти - не знаю, может, Аня его могла принять за самоубийцу, а он всего лишь пытался до пятихатки улетевшей дотянуться на общем балконе или кота Анькиного снял с дерева/балкона. Так и завязалось, познакомились. Может в шахматы играют периодически, ведут беседы, курят. Может, он её водить научит и они даже останутся живы. О романтике пока помалкиваю, может быть есть какая-то своеобразная, если вы этого захотите, но у Ани немного сложно с этим всем. Попалась тут в ловушку к одному змеюге)
А, Анька ещё старшая по дому, тут можно на этом поиграть)

+1

9

/

Отредактировано михаил вознесенский (08.02.2024 00:41)

0

10

маэстро, харизма так и прет)
Мысль такова — Анька молодежь, местами колючая и кусачая, за шпыньки руку отгрызет и косточку не оставит. Связь может быть через ее отца — он главврач Рязанской клинической и тоже хирург, сама она детский стоматолог. Может Миша ее оперировал, может просто с отцом по рюмке гасит иногда, а Анька бурагозит на это, оба стары, нагрузка на почки, все дела.
Жду, короче, дядь Миш)

+1

11

маэстро, добра с утра! :3 и с вечера, и с дня, и с дна, со дна дна. Прочитал заявку, понял, что и Роману “повезло” во второй чеченской отметиться, правда, он там совсем зелёный был.

0

12

Доброго времени суток! Концепт примерно такой:
Мужчина, что-то около 35 лет, внешность: Дмитрий Ларин.
Вижу его врачом скорой помощи, усталым, измученным, но какой-то мазохистской любовью любящим своё дело. Не самый приятный характер как одно из проявлений профдеформации идет бонусом, сюда же — привычка держаться немного особняком и сохранять дистанцию с примерно абсолютным большинством, как защитный механизм по умолчанию. Раскрытие как не такой уж сволочи, какой хотелось бы казаться, тоже предполагается, но со временем. Готов к сюжетам любой серьёзности и степени напряженности, в плане любовных линий почти всеяден и, если что-то наклюнется, готов как к гету, так и к слэшу. Заберете?

0

13

chto s toboy ne tak?, добрый день! Скрывать не будем: проект маленький. Очень маленький. По возможному сюжету для вас: у Ани Поляковой была крутая игра, связанная с фактом беременности, тоже с врачом. Но игрок на роли этого доктора ушёл. Возможно, Аня по-прежнему хочет играть эту ветку. Но лучше дождаться комментария её самой.
Далее. Бизнесмен Р. Д. Терновой занимается тем, что прессует бедолаг, которые перешли ему дорогу. Если вы не очень честный док и штопаете людей, то могли бы латать его подручных, когда ему (им) дают отпор. Ну или помилованных жертв. xD

+1

14

Локальность проекта лично для меня будет только плюсом, не беспокойтесь! Меньше народу — меньше сомнительных историй, ссор и передряг.

#p5749,тихий дом написал(а):

Бизнесмен Р. Д. Терновой занимается тем, что прессует бедолаг, которые перешли ему дорогу. Если вы не очень честный док и штопаете людей, то могли бы латать его подручных, когда ему (им) дают отпор. Ну или помилованных жертв. xD

Вот так я за один вечер получил еще и вторую работу. :D Но звучит чудесно, есть, где развернуться и сколько сюжетов на такой основе построить, так что я только за.
И хотел бы узнать подробности насчет сюжета Ани, так что с нетерпением жду ответа!

0

15

chto s toboy ne tak?, можем быть знакомы до того, как я налажал и обыграть это впоследствии, когда будете латать помилованных жертв у Тернового:') что играть придумаем. Можно даже в околофилософские беседы на ступеньках поликлинники. Или намёки на романс:'3

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Молодость.rzn » Администрация города » — хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно