не падай духом где попало
это рязань, детка
почти про%бал свою молодость, зато нашёл ролевые
Молодость.rzn
РУСРЕАЛ // РЯЗАНЬ // NC-21
лучший пост — Максим Сорокин
лучший пост от Максима Сорокина // Машина замедлилась, проезжая на закрытую территорию. Шум ворот показался Сорокину звуком сдвигаемой в сторону могильной плиты. «Так. Не думать о том, что ещё не произошло. Они этого и добиваются», — его вновь колотило. // читать

Молодость.rzn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодость.rzn » Администрация города » — гостевая;


— гостевая;

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Маршрут построен

#настоящее_время
#россия_без_политики
#пассивный_мастеринг

В России нет дорог — только направления. Вам здесь (не) рады.
[!] Внешности российских знаменитостей. Об исключениях здесь.

0

31

паштет, доброе утро! Внешности бронились одна под акцию, вторая под административные надобности, и довольно давно, перед самым открытием. Убрал из списков, доступны для использования.

алексей гаевский, Алексей, нанимаем вас на должность специалиста по связям с общественностью. ;)

+1

32

День добрый!
Подскажите, в качестве внешности доступны только знаменитости, или фото, сгенерированное нейросетью, тоже подойдёт, лишь бы не рисунок?)

0

33

Матвей Немудрый, доброго вечерочка)
Все верно, допускается, если не рисунок. Ждем вас!

0

34

Ребята, с наступающим! У вас для пиара закрыта партнерка. Мы с вами дружим... Не можем попасть в свою тему))

0

35

Увидела причину, сорь)) соо можете удалить :3

0

36

Тайны Медноуральска, ну как можно так поступить с вашим поздравлением?)
И вас с наступающим, пусть новый год принесет вам как можно больше радостных моментов!

0

37

Смените, пожалуйста, пароль. Не пришёл на почту.

0

38

Разумовский, поменяли на 1234, смените его, как зайдете)

0

39

Всем привет!  Очень рада, что наконец нашла рус-реал.  3 вопроса:  1.  Активная ли игра на ролке?  2.  В каких годах сюжет ролевой?  3.  Какая из 2 героинь сюда к вам лучше впишется?  При подаче анкеты, даты и прочие мелочи будут исправлены в соответствии с сюжетом.

Рита

Эгоистичный -  почти нет этого качества.  Если есть, то самую малость.  Малость настолько, что всерьёз задумывается, как бы его развить побольше.
Завистливый -  абсолютно нет.  Никогда никому не завидовала и терпеть не может завистливых людей.
Жадный -  абсолютно нет.  Особенно, если под градусом, так Рита может прямо-таки сорить деньгами *если они есть, конечно).
Лицемерный -  возможно, в случае с Ритой немного лицемерия и не помешало бы, но, у неё его нет абсолютно.  Она прямолинейна, иногда даже излишне.  Всегда говорит то, что думает, за это, как раз, имеет обычно много неприятностей, потому как правду не все и не всегда любит.  Сама ненавидит лицемеров и, если такой человек появляется в её окружении, тут же от него избавляется (не убивает, конечно, но выгоняет довольно жёстко).
Упрямый -  да уж!  Упряма до невозможности.  Если уж что задумала -  к своей цели будет идти с упрямством барана и с изобретательностью разведчика.
Параноидальный -  ну, не так, чтобы очень, скорее даже -  нет.  Но, если учесть, что первую половину жизни Рита жила в детдоме, а потом 6 лет сидела, то, в принципе, не удивительно, что Климова излишне недоверчива и подозрительна.  Чтобы начала доверять кому-то, надо очень постараться.
Безвольный -  вот, чего нет, того нет.  Наоборот, очень своевольна и властолюбива.  Уважает жёстких, властных и серьёзных людей (преимущественно из мира криминала).
Распущенный -  нет, ни в коем случае.
Безалаберный -  нет и близко.
Циничный -  вот, что есть, то есть:  циничность, и чёрный юмор.  Иногда он бывает даже слишком жёстким.
Добрый -  ну да, можно сказать, что и добрая.  Всегда поможет тому, кому, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь.  Только доброта у неё без излишних "розовых соплей" и сантиментов.
Аккуратный -  да.  Рита всегда следит за собой и за порядком в доме.  Возможно, её можно даже назвать педантичной.
Воспитанный -  да уж, причём, вспыльчивость Рита иногда носит угрожающий характер.  В "припадке" ярости может и порезать (слава богу, если не насмерть, хотя, девушка не мясник, старается быть осторожнее, но...  Всякое бывает).
Искренний -  очень. 
Лидер -  жизнь так сложилась, что быть лидером у неё никогда не получалось, но, Рита очень стремится к лидерству.  Правда, ей, хотя она и будет это всегда отрицать, нужен "направляющий", тот, кто был бы "над ней", чтобы регламентировать её действия, если девушка слишком увлечётся властью.
Общительный -  не слишком (зона и детдом оставили всё же свой отпечаток), но и не аутист.  При первом знакомстве может показаться резкой и замкнутой.  В принципе, резкость-то в общении у неё, действительно есть, к этому надо просто привыкнуть.  Хотя, если не знать её биографии, привыкнуть к этому будет сложно.  И ещё особенность -  в речи много блатных словечек и жаргонных выражений.
Ответственный -  да.  За каждое, поручаемое ей дело берётся с большой ответственностью.
Эмоциональный -  да, Рита эмоциональная.  Она постоянно ищет новых острых ощущений и адреналина.  Любит "играть с огнём" (иногда даже переигрывает).  Спокойная размеренная жизнь не для неё.  Хотя, бывают моменты, когда Климова просто хочет побыть одна где-нибудь на природе, почитать или послушать музыку.  Сама она немного играет на гитаре и рисует.
Уравновешенный -  больше нет, чем да.  Но неуравновешенность распространяется только в сторону вспыльчивости.  Всплесков других эмоций обычно не наблюдается, Климова научилась держать себя в узде.  Но, она всё-таки живой человек, поэтому и у неё бывают депрессии (чаще всего от "застойного" образа жизни -  когда долго нет движения вперёд).  Правда, депрессии эти обычно бывают видны после большой дозы алкоголя.
Амбициозный - ну, есть такое.  Много амбиций обычно в плане продвижений вверх по криминальной лестнице.
Ещё только добавлю, что Рита обожает оружие, редкие книги, музыку и вообще, всё редкое.  Боится течения времени, боится что-то не успеть в этой жизни, не успеть взять от жизни всё.  Не столько боится, сколько не любит замкнутых пространств.  Ненавидит врачей психиатров и психологов (в детдоме этого добра хватило).

Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:
- Ну, чё сказать? -  смеётся, затягиваясь сигаретой, потому что ощущение сейчас, как на допросе в полиции, -  Родилась я в Сантк- Петербурге, в 1993 году.  Что?  Родители? -  тяжело вздыхает, долго смотрит в пространство перед собой, -  Вот это не знаю.  Я всё детство в детском доме прожила.  Не, ну, пыталась, конечно, узнать что-то про родителей потом, лет в 12, но, сотрудники эти разве ж скажут?  Про мать вообще ничего неизвестно, а про отца говорили вроде, что где-то в Афгане пропал.  Вроде был военным.  Так что, так я ничего и не узнала.
Рита заваривает себе крепкий чифир и закуривает новую сигарету:
- Ну, поначалу жила как все...  Хотя нет, вру, не как все.  Лет до 13 была, что называется "гадким утёнком".  Нет, ну, симпатичная конечно, но, бесхарактерная до жути.  Добрая слишком:  всем помочь старалась, быть полезной.  Но, это всё в детдоме не в цене.  В 13 поняла, что надо что-то менять.  Так вот и сменила библиотеку, в которой вечно пропадала, на тренажёрный зал. начала общаться со старшими ребятами.  Ну, а там и понеслось...  Сигареты, алкоголь, воровать научилась (для старшаков и воровала, обычно, а они меня за это самообороне учили).  С холодным оружием даже научилась обращаться.  Потом, позже, учили стрелять, конечно (не они), но, стреляю я, честно, плохо.  А вот дерусь недурно, -  улыбается, -  ну, да не об этом речь.  В общем, когда мне 15 исполнилось, надоело жить-то по режиму.  Приключений, блин, захотелось.  Сбежала из детского дома.  Сбежать-то сбежала, а, вот как и, главное, где жить дальше, не подумала.  Ну, перебивалась воровством, так как-то...Не-не, о том, что несколько раз на панель меня отправить хотели, умолчим, всё равно из этого ничего не вышло, -  Ну, подом нашёл меня Гарик Чёрный -  главарь местных «братков».  Приглянулась ему ловкая вёрткая девочка-подросток.  Ну, первые три года жизни в банде была, в основном, девочкой на посылках:  курьером -  передать что-то кому-то и так далее.  Потом на "дело" стали брать.  Сначала на шухере стоять, а потом и в коллектив влилась нормально.  Таланты мои воровские заметили.  Но, всё равно, наркотой приторговывала иногда.  Денег в «общак» много приносила.  В общем, короче, к девятнадцати, я уже была полноценной бандиткой.  И, всё бы ничего, да только вот...  Ой...
Некоторое время Рита курит молча, инстинктивно проводя пальцами по тонкому шраму от ножа, под левым нижнем ребром.  Потом, заваривает новую порцию чифиря и, сев на место, продолжает рассказ, сосредоточенно глядя перед собой.
- Было у нас "дело" одно...  Удачно прошло, ничего не скажешь.  Обмыть решили.  На одну из хат наших поехали.  Ну, пьянка-гулянка, делёжка, всё в таком духе.  Но, Гарик-то уж давно в мою сторону поглядывает.  Ну а что?  К 19-то годам я уж совсем красоткой стала.  Ну и решил...  Натурой взять, -  лицо Климовой искривляет гримаса пренебрежения и отвращения, -  да, только не вышло у него ничего.  Он когда полез, я его бутылкой по голове.  Тот падает и -  насмерть.  Ударился видно сильно, когда падал.  Ну, братва зашумела, конечно, крик подняла:  ах, ты, говорят...  Дальще не цензурно.  В общем, сцепились мы, драка началась.  Кто-то лампочки выбил.  В темноте меня ножом по рёбрам и полоснули.  А тут ещё соседи...  Мнтов вызвали.  Всё так обернули, что я его преднамеренно убила.  Дали мне семь лет «строгоча».  Что стало с нашей братвой -  знать не знаю.  Одно понятно:  за убийство Чёрного они будут мстить железно.  Но я, на свой страх и риск, всё же вернулась в Питер.  Что?  Чем заниматься собираюсь? -  смеётся, -  Да, собственно, тем же, чем и раньше.  Не собираюсь я с криминалом завязывать, даже не думайте.  Не могу я без этого.  Ну, может, вот нашла  себе работу под прикрытием.  Ну, пока вот, только третий день в городе, сняла квартирку однокомнатную.  А там уж, как пойдёт...

Рисование, игра на гитаре, прогулки на свежем воздухе.  Тренировки (Рита тренируется в рукопашном бою, по тем навыкам, которым обучалась раньше, но, утренняя гимнастика -  это обязательно).  Обожает читать и слушать редкую музыку.  По ночам любит гулять по городу.  Не любит только гламурные ночные клубы и места скопления "золотой молодёжи".

мои мечты и страхи мои привычки
Мечтаю подняться вверх по криминальной лестнице и вообще жить в том окружении и в той атмосфере, где я была бы как рыба в воде.  Как вы поняяли,это криминальная атмосфера.  Ещё, втайне мечтаю найти свою любовь:  красивого, сильного, властного, жёсткого (который смог бы заставить меня "слушаться" ведь это почти нереально), и который был бы по одну сторону закона со мной.  Страхи...  Страх времени.  Боюсь не успеть что-то в этой жизни.  Страх не имения возможности быть самой собой.  Боюсь собак и психиатров.

Привычки тюремные:  чифир по утрам и сигареты.  Но иногда всё же живу как человек и завтракаю кофе с тостами.  Рано встаю, делаю зарядку.  Ложусь поздно.  Дурацкая привычка крутить в пальцах ножи, зажигалки и прочие мелкие предметы.

Беспощадно яркое солнце заливало своим светом пустыню, выжигая всё вокруг так, что на неприкрытых участках тела, у нетренированных к жизни в данной местности людей, скорее всего, сразу появятся ожоги.  Время приближалось к полудню, ьи, потому, жара становилась невыносимой.  Но Наджаре и её воинам некогда было думать об отдыхе -  они были нужны своим собратьям в, дружественных, Сирии землях.  Зла в мире много, и, сейчас это зло приняло облик гражданской войны, в которой воин пустыни Надажара. Не могла не принять участия.
    - Зло нужно искоренить, -  говорила она своим воинам, когда они, усталые и измождённые, продвигались по обжигающим пескам пустыни, -  другие народы Востока ждут нашей помощи -  и мы поможем!  Не дадим тьме сломить наш дух!  Джинны защитят нас! -  женщина подняла лицо, щурясь на яркое солнце и, как это всегда бывало, блаженно улыбнулась чему-то, потом сказала совершенно обычным голосом, спустившись с небес на землю, -  Разобьём лагерь здесь.  Отдохнём немного и двинемся дальше.  Будем идти всю ночь.  На рассвете мы дотгнем границы пустыни и, возможно, встретим войско Фарнака.  Придём с восточной стороны так, чтобы солнце светило им в глаза.
Сказав это, Наджара первая вбила в песок центральный шест переносного шёлкового шатра.  Остальные воины последовали её примеру, расставив свои палатки так, чтобы палатка Наджару оказалась в центре.  Вопреки заведённому обычаю, сегодня не было ни спеха, ни песен, поддерживающих боевой дух армии.  Все находились в гнетущем тревожном настроении.  Воины были напряжены и сосредоточены, их кривые острые сабли, всегда были наготове.  Никто из войска пустынной воительницы никогда не слышал загадочных джиннов, присланных на помощь Великим Светом, но, они всегда верили своей предводительнице, сознание которой было открыто для общения с ними.  Они верили в Свет, который ведёт их, но тема эта была строго табуирована и, говорить о ней запрещалось даже между собой.  Хотя, даже без учёта этого, в лагере и так царило почти полное молчание.  Воины Востока привычны к тишине, нарушаемой лишь пением ветра в песках.  Даже время отдыха они решили употребить для тренировки.  Так что со стороны лагеря слышался лишь звон кривых мечей. Да воинственные выкрики. Сопровождающие каждую боевую тренировку.
    Что же касается самой Наджары. То она находилась немного поодаль от своих солдат.  Она сидела на коленях на горячим песке. Расставив в стороны руки и подняв лицо к солнцу.  Она могла смотреть на солнце бесконечно.  Правильный ли маршрут мы избрали? -  мысленно спросила она у своих таинственных проводников, что являлись ей не менее таинственными голосами, -  Достойна ли я одолеть это зло, что идёт с Запада?  О, Великие Джинны!  Укажите мне путь!  Даруйте силы выстоять во имя Великого Света!  Какое-то время, Наджара просто сидела замерев, словно статуя, прислушиваясь к мелодичным, подобным едва различимому эху, голосам в своей голове.  Джинны вновь говорили с ней, и, она слушала их, блаженно улыбаясь.  Ещё минута и, по телу воительницы начала разливаться долгожданная, почти экстатическая эйфория.  Её Свет, в который она так верит всей душой, вновь наполнял её, укрепляя и без того непоколебимую веру.  Женщина поднялась и, вынув из ножен меч, сделала резкий секущий взмах.  Клинок белой яростью сверкнул на солнце, отражая его лучи.  Наджара -  Избранная, Воин Света, призванная искоренить зло и, всё. Что не подчиниться ей или покажется странным -  ляжет ппод острое лезвие её меча. 
    Полная сил и, готовая к битве предводительница, вернулась в лагерь.  Войдя в свою палатку, она залпом выпила чашку воды и съела несколько фруктов.  Скоро в путь, так что идти нужно налегке, не наедаясь досыта.  Но, перед этим, нужно проверить остроту меча и кинжалов.  Сев у порога палатки, женщина принялась точить меч.  В это время в лагерь вернулся воин- разведчик.  Как и все воины, кроме самой Наджары, чьи одежды были светлыми, он был одет в чёрные летящие одежды, лицо его было плотно закрыто чёрным шёлком так, что видны были только сверкающие тёмные глаза.  Подбежав к палатки предводительницы, воин низко поклонился и произнёс:
- Я видел римский легион.  Он движется от границ пустыни.  Они несут знамя римской республики.
- Римляне?  Здесь? -  Наджара резко поднялась, сосредоточенно посмотрев перед собой, -  Что им нужно в сирийских землях?  Это захватчики?
- Я не знаю, -  воин покорно опустил взгляд, -  они тоже видели меня, но не напали.
Рим силён.  Если они нападут на нас, мы не отобьёмся сейчас.  Нас ещё слишком мало.  Посылать воинов на смерть нет никакого смысла.  Даже, если они погибнут сейчас во имя Света, никакой пользы это не принесёт.  Мы не сможем остановить Фарнака. Если погибнем здесь.
- Фарид! -  позвала женщина, вглядываясь куда-то в гущу палаток.
К ней тут же подошёл высокий смуглый мужчина с жёстким взглядом.  Рука его лежала на рукояти меча.  Он молча замер возле Наджары, ожидая приказаний.
- Ахмед видел римский легион неподалёку.  Скажи остальным, чтобы, если что, были готовы.  Но, не нападать первыми! -  эти слова прозвучали жёстким приказом, -  Римляне не напали на Ахмеда, хотя и видели его.  Возможно, у нас есть шанс избежать битвы.  Мы попробуем поговорить с ними.
- Слушаюсь, -  коротко ответил Фарид, -  как нам встретить их, если они не нападут?
- Узнайте, кто командует ими, и проводите ко мне.  Если это простой легионер -  он получит пищу и отдых, если более важная персона, я сама приму его.  Но, ещё раз повторяю -  не нападать на них, пока они сами не проявят агрессию!  Идите.
Ахмед и Фарид ушли, а Наджара вернулась в свою палатку.  Предупреждение неспроста было дано воинам дважды:  люди Востока были известны горячностью и жестокостью.  Даже в мирное время, им ничего не стоило вступить в бой, защищая свою территорию.  Особенно это касалось жителей пустыни.  В бою они были жестоки, неистовы и, их практически, невозможно было победить.  Воины Наджары не боялись ни ран, ни боли, ни смерти.  Фанатичная вера в таинственный Свет, о котором проповедовала Наджара и желание защитить свой народ, делали их серьёзной угрозой для любого агрессора со стороны.

Зарема

I. Паспортные данные
√ Имя и фамилия:
Зарема│Zarema│  Ни прозвищ, не сокращённого варианта имени нет.  Примечание:  в террористических кругах не принято называть и разглашать фамилии террористов, поэтому фамилия Заремы нигде не фигурирует (но для анкеты -  Окаева/Okayeva.
√ Дата рождения:
18.05.1987.
√ Ориентация:
Гетеро.
√ Профессия│Место работы:
Террористка.
√ Внешние данные:
Моран Атиас
• рост: 170 см.
• цвет волос: чёрный.  Находясь в Европе, скрывает под тёмно-русым париком, так как женщина востока не имеет право ходить с непокрытой головой.
• цвет глаз: Тёмно-карие.
• предпочтения в стиле: У себя на родине, как и положено, носит длинные платья, юбки и зиджаб.  В европейских странах и на заданиях, одевается по-европейски, брутально:  брюки, джинсы, короткие куртки.  Любит кожаные вещи.  Цветовые предпочтения:  чёрный, синий, фиолетовый.  У себя на родине -  белый, голубой.  (Одежда и внешний вид в целом, будет подробно описан в постах).
• дополнительные приметы: на правом плече нанесённый хной (очень долго держится, но иногда она подкрашивает его)рисунок в виде двух арабских букв «а» (алеф) -  первых букв от Allah Akbar.

--
II. Личное дело
√ Место рождения:
Эр-Рияд, Саудовская Аравия.
√ Родственники:
Мать -  Амина Окаева:  врач, практикует лечение травами.  Истовая Правоверная мусульманка.  Чеченка по происхождению.  Отец -  Омар Окаев:  боевик террористической организации «Гюрза».  Погиб в Афганистане в 1988.  Убит борцами русского спецназа, проводившими зачистку вблизи Кандагара.  Братья -  Махмуд и Карим:  также являются членами «Гюрзы».  По происхождению тоже чеченец.  Окаева была уроженкой Саудовской Аравии, но фамилию носила чеченскую, потому что её прадед (Аслан Окаеев) был родом из этих мест.  Правда, об этом никто не знал и знать не мог, потому, что этот факт тщательно скрывался, об этом знают только  в Организации.  Зарема свободно говорит по-чеченски и акцент у неё больше кавказский, нежели арабский.
√ Биография:
Зарема родилась в Эр-Рияде.  С ранних лет получала домашнее образование.  Воспитывалась в традициях радикального Ислама.  С семи лет была отдана в медресе, где помимо Ислама обучалась другим наукам.  К пятнадцати годам добровольно вступила в ряды террористов «Гюрзы».  Прошла десятилетнее обучение в лагере террористов (в специальном женском подразделении).  Её тренировали как смертницу, но «одноразовой шахидкой» она не стала.  Несмотря на то, что Зарема женщина, она зарекомендовала себя как жёсткий воин, борец за веру.  Время обучения в лагере давалось девушке не легко, но она стойько переносила все трудности, стараясь быть наравне с мужчинами.  Дома, Зарема, конечно, была образцовой помощницей матери, однако, хоть в ней и была мусульманская покорность, которая присуща всем женщинам на Востоке, всё равно было видно, что нрав у неё суровый, жёсткий.  Она очень любила культуру своей страны, но, получилось так, что в Организации, она вынуждена была ознакомиться с западным образом жизни, культурой и традициями, чтобы потом она могла как можно лучше выполнять задания на вражеской территории и не выделяться там из общей массы.  Успешно провела два теракта во Франции.  Приехала в (…) по заданию Организации.  (в процессе игры, Зарема как бы будет получать задания о подготовке терактов,  также, в её обязанности будет входить налаживание нарко-трафика через (…) из Саудовской Аравии в США и страны Запада).  Также Зарема будет всячески пытаться расшатать «подорвать», в переносном смысле, культурно- духовную жизнь (…).  Не исключена попытка распространения Ислама среди населения.  Подчиняется Зарема непосредственно верхушке Организации.  Таких успехов она достигла, помимо всего прочего, ещё и за счёт авторитета погибшего отца, который был там не последним человеком.  Но, это отнюдь не значит, что к Зареме будут относиться особо:  за ошибки она будет платить ровно также, как и все остальные.Примечание:  на самом деле, я мало слышала о женских подразделениях в лагерях боевиков, но, ведь на то она и ролевая, да?  Пусть Зарема будет небольшим исключением из правил.   
√ Жильё│Транспорт│Финансы:
Своего транспортного средства пока нет (Зарема только три дня в городе).  Средства к существованию, пока получает от Организации.  Возможно потом найдёт себе работу для прикрытия.
√ Тайна:
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 999999591 сообщений для просмотра этого текста.
√ Характер:
• хобби: чтение, прогулки на природе, рисование.
• привычки: вставать с рассветом, проводить утренние тренировки.  Также привыкла содержать свой дом в абсолютной чистоте и идеальном порядке.  Из вредных привычек только наркотики.
• навыки: прекрасно владеет навыками рукопашного боя, (в пределах разумного, естественно -  неуязвимых нет).  Стреляет из автомата.  Прекрасно разбирается в физике (она же подрывник).  Благодаря матери разбирается в травах и растениях.  Обладает хорошей реакцией и ловкостью.
• общее описание: Жёсткая непримиримая фанатичка.  Панически боится отступить от воли Аллаха и Организации.  Дальновидная, расчетливая.  Если дело не касается вопросов веры, или кто-то не оскорбляет её родину или семью, эмоционально сдержана.  При первом общении может показаться резкой и замкнутой.  Голос высокий, но приятный, иногда в нём слышны холодные властные нотки.  В состоянии эйфории, в коих она частенько пребывает, добра, весела и душевна, так что, о её виде деятельности сразу и не догадаешься.  Любит свою семью, почитает стариков, помогает детям и инвалидам.  Деньги, лично для неё. Имеют малое значение, так что их, она как раз и может отдать на помощь ближнему.  В моменты фанатичного экстаза может быть опасна и положить под «меч Пророка» всё, что кажется ей неверным, неправильным.  Ненавидит Америку и все страны Запада, пропагандирующую современную культуру, разврат и исключительно материалистические ценности.
III. Об игроке
√ Опыт игры:
5 лет.
√ Связь с вами:
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99999999591 сообщений для просмотра этого текста.

мои мечты и страхи мои привычки.
Мечтает очистить мир от скверны:  разврата, алчности, глупости.  От всех грехов, какие есть у Неверных.  Мечтает о построении всемирного Халифата.  Боязнь кары не только Аллаха, но и своей Организации.  Боится собственных ошибок

√ Пробный пост:
Пост
ВАШ ПОСТ

Три месяца пребывания в Атлантик- Сити, пролетели для Марго, как один день.  И, вовсе не потому, что она настолько погрязла в делах, что не замечала времени.  Скорее, наоборот.  Нет, Верже не была абсолютно безработной:  её знакомый Томас Норрис устроил её на работу, курьером, вместо себя.  Но заработка, который она там имела, едва хватало на то, чтобы сводить концы с концами.  С каждым прожитым в Атлантик- Сити днём, воровка всё больше убеждалась в том, что Норрис был прав:  она отстала от жизни лет на десять.  Застряла в прошлом, почти без возможности выбраться оттуда.  Она не знала, как там сейчас в Нью- Йорке, но здесь, в Атлантик, жизнь бурлила, причём, с такой скоростью, что при всей своей прозорливости и умении приспосабливаться к окружающей обстановке, Марго просто не поспевала за этим сумасшедшим ритмом.
    И особенно её тяготило отсутствия настоящего дела.  Жить на легальном положении, это, конечно, хорошо:  тихо, спокойно, не нужно прятаться от полиции и, каждый вечер думать, не приедет ли к твоему дому автозак, чтобы препроводить тебя в места не столь отдалённые.  С другой стороны, именно по этому, иногда и скучала бандитка -  не хватало адреналина.  А ещё, она видела, что Атлантик- Сити довольно жирный пирог и, очень благодатная почва для того, чтобы как следует раскрутиться.  Но, для хорошей раскрутки нужен, не менее хороший подъёмный капитал, а, вот с ним-то, у неё как раз были серьёзные проблемы.  А проблемы требуют решения.  И бандитка нашла его.  Правда, оно было не совсем стопроцентным, но...
    В общем, этой ноябрьской ночью, Верже вновь проводила для себя экскурсию по ночному Атлантик- Сити, правда не с тем, чтобы осмотреть достопримечательности, (хотя, для современной молодёжи, ночные клубы и стриптиз- бары и есть главная достопримечательность любого крупнонаселённого города), а с тем, чтобы притворить свой план в жизнь.  Не мудрствуя лукаво, бандитка решила заняться стандартным накопительством, так, как делала Россия в эпоху лихих девяностых (или, как её тогда именовали -  эпоха накопления капитала), только способ этого самого накопительства Марго выбрала самый что ни на есть криминальный -  банальный "гоп- стоп".  Особых трудностей, как рассчитала брюнетка. у неё не должно было возникнуть, просто потому, что в такое вот ночное время найти "жертву" было проще простого...
    Нашла её, а, вернее его, Марго неподалёку от одного из ночных клубов, которых в городе было великое множество.  Молодой парень среднего роста с соломенного цвета волосами, вышел из здания клуба и, пройдя метров сто, вальяжно облокотясь на стену, начал говорить с кем-то по мобильному телефону, по- блатному покручивая ключи на пальце.  От чего именно были ключи, Марго сейчас не интересовало:  ей, конечно, нужна была машина, или мотоцикл, но, не всё же сразу, поднимется, раскрутится и, вот тогда...  Парень говорил долго, пытаясь каждой своей фразой продемонстрировать, насколько же он крут.  Верже пришлось ждать:  а, вдруг, те, с кем он говорит, либо КОПы, либо местная группировка?  Тогда у брюнетки был риск попасть либо на ножи, либо на нары.  И тот и другой вариант, её ни капельки не устраивал.
    Давай же ты быстрей, лох педальный!  Верже нервно сплюнула, втаптывая окурок в небольшую ямку на асфальте.  Наконец, блондин наговорился и, убрав мобильник, сплюнул на тротуар жевательную резинку и неуверенной размашистой походкой пошёл вдоль по улице.  Вот свинья! -  пренебрежительно скривилась аккуратистка Марго, идя вслед за ним.  Она шла не быстро и не медленно, так, чтобы расстояние между ними сокращалось, но не слишком быстро.  Пока проходили по освещённой части улицы, Верже приходилось держаться в тени, а, иногда, даже сливаться со стайками молодых девчонок, направляющихся куда-то и весело хохочущих.  Но, вот, наконец, блондин свернул на узкую, менее освещённую улицу.  Всё, теперь можно было не таиться.  Свернув следом, Марго огляделось -  никого.  Только редкий ветер завывает в подворотнях, раскачивая фонари.  Ну, теперь можно делать дело.  Раз, два, три, -  девушка приближается к жертве, -  четыре, пять, шесть, -  очень правдоподобно спотыкается, наваливаясь на парня так, что он, опешив, невольно подхватывает её, -  семь, восемь, девять, -  её длинные тонкие пальцы выуживают бумажник у него из кармана, -  десять!  Теперь нужно растеряться, извиниться, улыбнуться и пойти по своим делам.
- Ох, простите, я совсем не смотрю под ноги.  Извините.
Марго зачем-то принялась отряхивать спортивную куртку парня, будто она была всерьёз испачкана, при этом беспрерывно улыбаясь и не отводя взгляда от водянисто- серых глаз "педального лоха".  И, что-то ей сильно не понравилось в этих глазах, только по запарке, Марго никак не могла понять, что именно.  Может, и нет ничего.  Нервы лечить надо, блин!
- Да ладно, чего там, -  попытался улыбнуться парень, но улыбка у него почему-то получилась кривая и, больше напоминала снисходительную ухмылку, -  осторожнее в следующий раз, красотка.
- Ага, хорошо.  Ещё раз извиняюсь, -  торопливо проговорила Марго и быстрым шагом пошла вперёд.
Судя по тяжести бумажника, она, кажется не прогадала и купюр в нём было немало:  если только он не использует лопатник как записную книжку и вместо денег там бумажки с телефонами его любовниц.[/i  Девушка даже улыбнулась этой мысли.  Глупо же она будет выглядеть, если, вместо денег, действительно, найдёт там номера телефонов, записанные на блокнотных листках.
    - Эй, а ну, стой!
Девушку словно током ударило:  парень всё ещё был здесь и, мало того, он окликнул её!  Нехорошо так окликнул, с вызовом.  Марго замерла.  [i]Неужели, заметил?  И, что делать?  Бежать?  А, если не за этим?  Может, хотел телефончик попросить.  А, если я побегу, вот тут-то и заподозрит.  Чёрт!
- Да? -  обернулась к нему Вержу, -  В чём дело?
- Щас я тебе скажу, в чём дело!  Верни кошелёк!
Блондин двинулся на Марго, в руках у него сверкала цепь.  Твою мать!  Девушка, инстинктивно отступила в тень, подняв вверх ладони:
- Э, стой, парень!  Какой кошелёк?  Давай поговорим.
- Щас поговорим...
Цепь сверкнула над головой бандитки и ей пришлось пригнуться.  В этот момент, парень наотмашь ударил её кулаком в лицо.  По инерции воровка перехватила его за запястье и попыталась уложить на землю броском через бедро, но слишком разная весовая категория помешала ей провести манёвр.  Железная цепь хлестнула по рёбрам.  Марго издала протяжный, толи выдох, толи стон и, согнувшись, присела на корточки.  В глазах потемнело от боли.  Верже попыталась вздохнуть -  вдох, вроде бы был ровный, не прерывистый.  Значит, ничего не сломано.
- Ну, что с тобой делать?
Парень угрожающе возвышался над девушкой. но теперь, ухмылка его стала глумливой, пошловатой.  Что-то подсказывало брюнетке, что кошелёк ему был уже не нужен, а нужно нечто другое...  И это было уже перебор!  Верже чуть расстегнула "молнию" кожаной куртки.  Рука скользнула во внутренний карман, нащупывая рукоятку выкидного финского ножа.  Цепь вновь сверкнула в свете фонаря, под которым они стояли.  Один резкий выпал, и остро отточенное лезвие вошло парню под рёбра, легко, словно в масло.
- Ах, ты, сука! -  прохрипел блондин, хватаясь за кровоточащую рану.
Он сделал шаг к Марго, но сознание помутилось и водянистые глаза закатились, подёрнувшись мутной пеленой.  Миг, и он лежал на земле, раскинув в стороны руки и глядя остекленевшими глазами в ночное небо Атлантика.  Верже медленно присела на корточки и потрогала пульс на шее.  Пульса не было!
- Твою ж мать... -  выговорила бандитка, медленно поднимаясь.  У неё в руке всё ещё была окровавленная финка, опасно блестевшая в свете уличного фонаря.

0

40

Ищущая, приветствуем в Рязани!

#p3811,Ищущая написал(а):

1.  Активная ли игра на ролке?

Скорее неспешная, спокойная. Играет достаточно взрослая аудитория, реал для которой имеет значение.

#p3811,Ищущая написал(а):

2.  В каких годах сюжет ролевой?

В игре осень 2023, к весне будет скачок к 2024 году.

#p3811,Ищущая написал(а):

3.  Какая из 2 героинь сюда к вам лучше впишется?

Оценил оригинальность концептов, но буду честен, подобное в Рязань вписать не готов. Да и мастеринг у нас пассивный, а подобные штуки подразумевают квесты.

0

41

#p3814,тихий дом написал(а):

Оценил оригинальность концептов, но буду честен, подобное в Рязань вписать не готов. Да и мастеринг у нас пассивный, а подобные штуки подразумевают квесты.

Понятно.  Тогда прошу прощения за беспокойство.  Я пассив как раз не играю.  Его и в жизни хватает.  До свидания и удачи.

+1

42

Доброго времени суток!
У вас тут слишком тёплый приём, я все-таки не смог мимо пройти. Подержите мне, пожалуйста, Дмитрия Ларина, скоро анкету принесу.

+1

43

#p5795,Алексей Кущевский написал(а):

Доброго времени суток!
У вас тут слишком тёплый приём, я все-таки не смог мимо пройти. Подержите мне, пожалуйста, Дмитрия Ларина, скоро анкету принесу.

Приветствую! Так и сделаем. Вдохновения! ^^

+1

44

0

45

баннерчек, приветствуем! Спасибо, что сообщили. Удачи в других, лучших мирах!

0

46

Добрый день.
Вынуждены разорвать партнерство в связи с низкой активностью вашего форума.
С уважением, амс НСК омегаверс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Молодость.rzn » Администрация города » — гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно